• 111.png
  • 90292450_3587446741330390_4470433859846012928_o.jpg
NOMBRE Y APELLIDOS
DEPENDENCIA
CONDICIÒN
MED. CIRJ. ADELMO SEGUNDO GUERRERO ENCISO
ALCALDIA
VOTO POPULAR
SRA. GENY CAROL TRIGOSO VILLALOBOS
SALA DE REGIDORES
VOTO POPULAR
SR. GINER FRANKY RETUERTO DIAZ
SALA DE REGIDORES
VOTO POPULAR
SRA. ALICIA MARTINEZ NEYRA SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
SR. LINO ZUMAETA PANDURO
SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
SR. ROGER RODRIGUEZ URQUIA
SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
SRA. LADY LUZ GARCIA RENGIFO SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
SR. PERCY CIRO PADILLA SANDOVAL SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
LIC. GILMER QUISPE SANCHEZ SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
SR. CARLOS ENRIQUE ESPINOZA MACEDO SALA DE REGIDORES VOTO POPULAR
CPCC. MAXIMO ARMANDO ROMERO OSAMBELA GERENTE MUNICIPAL DESIGNADO
ABOG. MAYRA YAMILETH CORONADO AGUILAR GERENTE DE ASESORIA JURIDICA DESIGNADO
CPC. PERCY JUNIOR OJANAMA ARMAS GERENTE DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y DESARROLLO INSTITUCIONAL ENCARGADO
PROF. ROBERTO DE LA CRUZ GONZALES GERENTE DE DESARROLLO, ECONOMICO Y SOCIAL DESIGNADO
BACH. ADM. JACQUELINE TANG GASLA GERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS DESIGNADO
ABG. LIBNA RAMIREZ MITACC GERENTE DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA DESIGNADO
ING. BRENDA MILAGROS FLORES AMASIFUEN GERENTE DE SERVICIOS PUBLICOS ENCARGADO
ARQ. JUAN SAENZ SURICHAQUI GERENTE DE OBRAS Y DESARROLLO URBANO ENCARGADO
PROF. RAUL MARIN PANDURO JEFE DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO DESIGNADO
ABG. JENNY ELIZABETH GONZALES CORDOVA SECRETARIO GENERAL DESIGNADO
BACH. ECON. CHRISTIAN DIEGO MAGUIÑA PANDURO SUB GERENTE DE TESORERIA ENCARGADO
MAG. CPC. ROSA CHAVEZ ALVARADO SUB GERENTE DE CONTABILIDAD DESIGNADO
BACH. ADM. NANCY MARIBEL SILVA MORALES SUB GERENTE DE PLANEAMIENTO PRESUPUESTO Y DESARROLLO INSTITUCIONAL  ENCARGADO
BACH. CONT. DIEGO ARMANDO PEREZ ORDOÑEZ SUB GERENTE DE PRESUPUESTO ENCARGADO
ING. GEAN FRANCO SINTI COMETIVOS SUB GERENTE DE PROGRAMACION MULTIANUAL E INVERSIONES ENCARGADO
CPC. CESAR SALAZAR MENDOZA SUB GERENTE DE RECURSOS HUMANOS DESIGNADO
ING. CIVIL JOSE LUIS VENTURA SANTOYO SUB GERENTE DE ESTUDIOS Y PROYECTOS ENCARGADO
CPC. KARLA SUAREZ OSTOS SUB GERENTE DE FISCALIZACION TRIBUTARIA DESIGNADO
ING. TEOBALDO ABAD RODRIGUEZ SUB GERENTE DE MEDIO AMBIENTE ENCARGADO
ING. DE SIST E INFOR ADBEEL RIZTELSEY RUIZ SINARAHUA SUB GERENTE DE TRANSPORTE Y CIRCULACION VIAL ENCARGADO
 SR. LINDOR NILTON LINO MEZA SUB GERENTE DE MAESTRANZA ENCARGADO
ECON. MIRIAM MENDEZ TOVAR SUB GERENTE DE ABASTECIMIENTO Y SERVICIO AUXILIARES DESIGNADO
ING. TEOBALDO ABAD RODRIGUEZ  SUB GERENTE DE DEFENSA CIVIL DESIGNADO
 SR. JUAN MANUEL LOPEZ ACUÑA SUB GERENTE DE SANEAMIENTO ENCARGADO
SR. ABRAHAM ISLA MAURTUA SUB GERENTE DE SEGURIDAD CIUDADANA ENCARGADO
SRA. JUANA LUCY VIERA SANDOVAL SUB GERENTE DE CONTROL Y RECAUDACION TRIBUTARIA ENCARGADO
SRA. MERY VERITA DAVILA VILLACORTA SUB GERENTE DE REGISTRO CIVIL ENCARGADO
ARQ. ENZO JADHIIR HUAPAYA ORDOÑEZ SUB GERENTE DE CATASTRO Y DESARROLLO URBANO ENCARGADO
ABOG. MAYRA YAMILETH CORONADO AGUILAR EJECUTORIA COACTIVA

ENCARGADO

SR. ALEXIS RENZO DEL AGUILA LOZANO JEFE DE LA UNIDAD DE INFORMATICA Y SOPORTE TECNICO ENCARGADO
SR. NOEL ONCEVAY ANTONIO COORDINADOR DE OMAPED ENCARGADO
SR. JORGE CASTILLO SALAZAR COORDINADOR DE LA DEMUNA ENCARGADO
SR. JUAN CARLOS CHUÑO MAÑUJIRI BOTICA MUNICIPAL ENCARGADO
ING. CORY LIZ SARMIENTO GALVAN AREA TECNICA MUNICIPAL ENCARGADO
BACH. CONT. LILEANA VANEZA CUBA RICRA UNIDAD DE PATRIMONIO ENCARGADO
LIC. ADM. JOSE FRANCISCO RAMOS RIVAS UNIDAD DE PROGRAMAS SOCIALES ENCARGADO
TEC. CONT. GODY TUESTA QUINTANA UNIDAD DE ALMACEN ENCARGADO
SRA. DANITPZA VANESA SANCHEZ SANTILLAN ASUNTOS INDIGENAS ENCARGADO
SR. ERNESTO JULIO VELA LA TORRE ARCHIVO GENERAL ENCARGADO
SRA. ROSILDE GRATTELI DEL AGUILA ULE ENCARGADO
 

ENLACES DE INTERES